Руководство

Касаев Валерий Борисович - Генеральный директор АО "ВВРЗ им. С.М. Кирова"

Родился в 1970 г. в г. Ак-Довурак Республики Тува. Окончил Северо-Кавказский горно-металлургический институт. Работал инженером-исследователем Владикавказского научно-технического центра, ведущим специалистом аналитического отдела Министерства промышленности РСО-Алания.

В октябре 2003 г. назначен заместителем директора по коммерческим вопросам и маркетингу Владикавказского вагоноремонтного завода.

Приказ о назначении

Гаглоев Иван Федорович – Заместитель генерального директора АО «Владикавказский вагоноремонтный завод им. С.М. Кирова».

Плиева Наталья Александровна– ИО главного бухгалтера АО «Владикавказский вагоноремонтный завод им. С.М. Кирова».

Алаторцева Наталья Николаевна– заместитель генерального директора по экономике и финансам.

Родилась в 1954 г в п. Веселый Яр Приморского края. На Владикавказский вагоноремонтный завод им. С.М. Кирова приехала по направлению в 1980 г. после окончания Московского института инженеров железнодорожного транспорта по специальности «Экономика и организация железнодорожного транспорта». Работала экономистом, начальником планово-экономического отдела. В мае 2006 г. была назначена заместителем генерального директора по экономике и финансам.

Имеет звание «Заслуженный экономист Республики Северная Осетия-Алания».

Цинделиани Роберт Акакиевич - советник генерального директора

Родился в 1949 г. в п. Ахалсопели в Грузии. В 1968 г. с отличием окончил Владикавказский горно - металлургический техникум. Работал лаборантом, младшим научным сотрудником Владикавказского сельскохозяйственного института. В 1973 г. окончил Горский сельскохозяйственный институт. Работал преподавателем, директором городского профессионально-технического училища. С января 1988 г. работает на Владикавказском вагоноремонтном заводе заместителем начальника цеха по ремонту грузовых вагонов, главным энергетиком, заместителем главного инженера, заместителем директора по кадрам и быту. В апреле 2002 г. назначен на должность заместителя директора по производству.  

Имеет звание «Заслуженный работник промышленности РСО-Алания», член Общественной палаты Республики Северная Осетия-Алания.

Винников Захар Викторович - главный инженер